см.Устав

4.7. Коллегиальными органами управления Учреждения являются: общее собрание работников,педагогический совет, управляющий совет

4.8. Высшим органом управления Учреждения является общее собрание работников.

4.9. Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим органом управления, созданным в целях организации образовательного процесса в Учреждении.

4.10. Управляющий совет является одним из коллегиальных органов управления  Учреждением, в состав которого входят представители родителей (законных представителей) воспитанников Учреждения, представители работников Учреждения, представитель Учредителя, заведующий Учреждения, а так же представители общественности.

Наименование структурных подразделений (органов управления) -ОТСУТСТВУЕТ.

Руководители структурных подразделений - ОТСУТСТВУЕТ.

Места нахождения структурных подразделений - ОТСУТСТВУЕТ.

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений - ОТСУТСТВУЕТ.

Адреса электронной почты структурных поразделений - ОТСУТСТВУЕТ.

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии) - ОТСУТСТВУЕТ.

Документы, утверждающие структуру организации