Профилактика чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними

23 сентября 2022 г.

Во исполнение протокола поручений от 16 сентября данных начальником департамента по контролю и надзору в сфере образования министерства Белгородской области руководителям органов управления образования муниципальных районов и городских округов по итогам совещания ВКС по вопросам чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних 09 сентября 2022 года была организована  следующая работа:

Проведено мероприятие с детьми по правилам дорожной безопасности с применением наглядного материала.

Проведено родительское собрание «Значение светоотражающих элементов на улицах и дорогах в темное время суток»