Патриотический час "Колокола памяти"

17 января 2020 г.

17 января в нашем детском саду был проведён патриотический час "Колокола памяти". Для мероприятия была подготовлена стенгазета, посвящённая подвигам солдатов и героев ВОВ. Дети со своими родителями рисовали рисунки и приносили фотографии участников боевых действий, письма с фронта.

Рассказали о страшном военном времени в те годы в нашей местности. Вспомнили знаменитые места, названные именами героев. Назвали улицы, названные именами славных солдатов и офицеров.

Дети рассказали стихи.А после изготовили макет вечного огня к нашему памятнику ко Дню освобождения г. Валуйки и Валуйского района.