Финансовый мир глазами детей

27 февраля 2024 г.

В рамках муниципального проекта «Экономическая ICRAмотность» с целью формирования у старших дошкольников экономической культуры, представлений о значении финансовой грамотности в жизни человека в детском саду прошел конкурс детского рисунка «Финансовый мир глазами детей». На конкурс были представлены 6 творческих работ воспитанников, в которых ребята отразили свои знания о том, что такое доход, расход, цена, товар, семейный бюджет. Членами жюри было отмечено, что все работы соответствовали заявленным номинациям, отражали тематику конкурса, отмечена оригинальность идей и техники исполнения.  В каждой номинации выявлены один победитель, два призера и три лауреата.По итогам конкурса в холле дошкольного учреждения оформлена выставка детского рисунка «Финансовый мир глазами детей».