ВСЕЙ СЕМЬЁЙ НА ГТО

23 июня 2023 г.

В рамках реализации плана муниципального проекта «Взаимодействие детскогосада и семьи по созданию единого образовательного пространства для развития и воспитания детей дошкольного возраста «Открытый детский сад – активные родители!»» Валуйского городского округа, в целях пропаганды здорового образа жизни и привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом воспитанников образовательных организаций и их родителей, популяризация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), в МДОУ детский сад с.Колосково прошёл фестиваль «Всей семьёй на ГТО». В рамках проведения фестиваля были организованы следующие мероприятия:

- Акция «Всей семьёй на ГТО» знакомство родителей с нормами сдачи Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (раздача буклетов.

- Семейный фото-челлендж «Мы спортивная семья»

Информация о проведении спортивного фестиваля «Всей семьёй на ГТО» размещена на официальном сайте учреждения и в социальных сетях «ВК» и «Одноклассники».