Новый год стучится в двери

2 января 2021 г.

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья, каждый может поверить в чудо, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.

30 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники.Очень жаль, что в связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией в условиях возникновения и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), новогодние утренники проводились без присутствия родителей.Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

Дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, новогодних песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов.

Все были бесконечно счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого малыша. И пусть каждый ребёнок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!

Мы всем желаем здоровья и благополучия, пусть Новый год принесёт мир, радость и счастье